Часы Rotary. Какая фирма часов лучше rotary или tissot. Механизм часов pulsar y182 6d40 куплю.

механизм часов pulsar y182 6d40 куплю

Национальные библиотеки

Обращение  руководителя  комитета по подготовке округа 2220  к Всемирной Конвенции Ротари: Дорогие друзья! Уже многие из вас побывали в составе российских делегаций на Всемирной Конвенции Ротари в Нью-Орлеане и Бангкоке! В этом году международное сообщество стало еще ближе - благодаря введения в работу Конвенции русского перевода!  Это беспрецедентное решение дало нам возможность реального и полного участия во всех основных мероприятиях. В мае, на Конвенции в Бангкоке мы могли оценить, насколько больше впечатлений и знаний мы получили, не имея языкового барьера. В 2013 году с 23 по 26 июня мы вновь встречаемся в Лиссабоне - и вновь с русским языком! Не пропустите это замечательное событие - самое важное в жизни любого ротарианца! Только Всемирная Конвенция Ротари предоставляет такую возможность - общения с огромным количеством людей, разделяющих ваши профессиональные, социальные и гуманитарные интересы. Это действительно грандиозное по масштабу событие, дающее мощный толчок к пониманию Ротари и его месту в мире! Кроме официальной программы, оргкомитет, как всегда, приготовил для гостей разнообразную развлекательную программу - вы сможете участвовать в вечере гостеприимства, вечере португальской музыки, многочисленных концертах и экскурсиях, которые не только позволят вам лучше познать Португалию, но и найти новых друзей! Как всегда, для наших зарубежных друзей мы готовим Русскую вечеринку! Возьмите с собой членов вашей семьи, друзей, ведь Конвенция предлагает незабываемый опыт познания страны, коренным образом отличающийся от любого другого! Приезжайте на Всемирную Конвенцию Ротари в Лиссабон - один из самых красивых городов мира! Мы предложим вам и ваших гостям традиционный, Большой Ротарианский тур перед Конвенцией по Испании и Португалии. Программа тура находится в разработке и будет представлена в январе. Спешите зарегистрироваться на Конвенцию ! Стоимость регистрации до 15 декабря - 265 долларов, после 15 декабря - 315 долларов. Если вы хотите получать информацию о нашей делегации и ходе подготовки к Конвенции, присылайте заявки на эл. адрес: info@seta-ha.