Часы Rotary. Часы rotary. Часы порше porsche design копия.

часы порше porsche design копия

книги про любовное фэнтези

29. 01. 2013   Дорогие выпускники и друзья программы «Открытый мир»,   Предлагаем Вашему вниманию информацию о грантах, конкурсах и конференциях:   1. Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель - 2013».  Организатор - Фонд региональных социальных программ «Наше будущее». Конкурс  проводится при постоянной поддержке Министерства экономического развития РФ и направлен, в том числе на поддержку и развитие социального предпринимательства в моногородах. Заявителями могут стать индивидуальные предприниматели, некоммерческие организации, а также представители малого и среднего бизнеса, чьи проекты соответствуют критериям социального предпринимательства и решают конкретную социальную проблему при помощи бизнес-механизмов, имеют инновационную составляющую и потенциал к тиражированию проекта в другом регионе со схожей социальной проблемой. Победителям конкурса предоставляется беспроцентный целевой заем (возвратное  финансирование), максимальная сумма которого составляет 10 млн рублей сроком  до семи лет, а стартап-проектам - 500 тыс. рублей, отсрочка по возврату  займа не может составлять более одного года с момента начала финансирования. Также заявители, запрашивающие до 500 тыс. рублей, за исключением стартап-компаний, имеют возможность заполнить технико-экономическое  обоснование проекта вместо бизнес-плана. Для участия в конкурсе нужно до 31 декабря 2013 года пройти регистрацию и оформить заявку-онлайн на сайте: http://konkurs.nb-fund.ru . Телефон горячей линии: 8-800-333-68-78 (звонок из  регионов бесплатный).

arxitektor 28.10.2011 16:31 Развлечь себя можно разными способами, главное не перестараться. Например можно подшутить над коллегой (естественно лучше, чтобы чувсто юмора у него присутствовало) . Пример: если есть доступ к компьютеру "брата или сестры по офису" , делаем Prt Scr экрана, ставим полученную картинку вместо картинки рабочего стола, а все ярлыки прячем.

Апостиль смотрите на www.moyperevod.ru.