Часы Rotary. Часы rotary. Часы porsche design опт.

часы porsche design опт

ульяновск окна пвх

25.11.2011 Информация от наших партнеров по социальным проектам Мы делаем аудиокниги, диски со сказками и готовы перед Новым годом передать их в дар детям. Но у нас нет возможности доставлять их во все детские социальные учреждения самостоятельно. 23.11.2011 До 16 декабря участвуйте в видео конкурсе ИНТЕРАКТА! Мы ждем ваши видеофильмы на нашем третьем ежегодном видеоконкурсе Интеракта на тему «International Action». Так что, берите видеокамеру, снимайте короткий фильм и принимайте участие в нашем конкурсе . Фильмы принимаются до 16-го декабря. 21.11.2011 В округе 2220 будет создан комитет "Россия-Турция" В РК Новороссийск ведется работа по созданию комитета Россия-Турция. Создана рабочая группа, в состав которой вошли ротарианцы из Новороссийска и Краснодара. 17.11.2011 Ноябрьские визиты губернатора округа в Ротари клубы В период 2-4 ноября Губернатор Округа 2220 Александр Борисов совершил третью поездку в Клубы юга России. Маршрут поездки - города Ставрополь, Новороссийск и Анапа. 15.11.2011 В составе Правления округа 2220 произошли изменения Уважаемые президенты Ротари клубов и члены окружного правления! Довожу до вашего сведения изменения в составе правления округа. 14.11.2011 В округе 2220 состоялся семинар по программам молодежных обменов 12 ноября в Москве успешно прошёл окружной семинар по программам молодёжных обменов. Представители десяти Ротари клубов из всех районов округа, проявивших интерес к участию в обменах, получили много полезной информации от опытных тренеров. 11.11.2011 Проект "Мир глазами детей" 15 ноября предоставляется прекрасная возможность для ваших детей и детей из подшефных детских учреждений получить навыки фотографирования через систему он-лайн.

Фрезы для обработки стали и цветным металлам фрезы по металлу.