Часы Rotary. Часы rotary. Часы storm официальный.

часы storm официальный

Подшипники

Прежде всего, чтобы выставить на сайт РИ, свой проект необходимо зарегистрировать. Для его включения в список необходимо шаг за шагом выйти на сайт РИ и далее в следующей последовательности: www.rotary.org  — RI programs — World Community Service (WCS) — Register a Project, предварительно заполнив анкету PROJECT DATA FORM. При ее заполнении на хорошем английском языке необходимо учесть: Описание проекта должно быть достаточно емким и подробным, но без лишней детализации. Непременно дать надежные исходные данные по контактному лицу. Это человек будет отслеживать ход и реализацию проекта не мене двух лет; будет своевременно отвечать на письма, запросы и вопросы; это лицо имеет доступ в Интернет и умеет работать с факсами. Проект отвечает критериям, предъявляемым к международным гуманитарным проектам. Если по каким-то причинам контактное лицо поменялось, об этом необходимо незамедлительно сообщать в РИ. Одновременно клуб имеет право зарегистрировать лишь один проект. Дополнительный проект возможен, если его выполняет либо Городской корпус (Rotary Community Corps), Ротаракт или Интеракт клубы, находящиеся под юрисдикцией Ротари клуба-учредителя. Самое помещение на сайт не дает гарантий партнерства, поэтому проекты не должны быть дорогостоящими или непонятными для зарубежных клубов-спонсоров. Больше всего шансов у проектов, связанных с водоснабжением, здравоохранением, производством пищевых продуктов. Самыми "удобоваримыми" являются проекты до 5.000 долларов. Если проектом никто не заинтересовался в течение двух лет, он снимается с сайта. В анкете Project Data Form имеется стандартная форма соглашения, смысл которого сводится к следующему: "Я, президент клуба __________________ (название клуба) в стране-просителе подтверждаю, что все денежные средства, полученные клубом, будут использованы по назначению, о чем будет своевременно сообщено в РИ. Вверенный мне клуб берет на себя обязательство отчитаться за них в округ 5010 и РИ." Подпись президента Ротари и клуба, и президента Ротаракт-клуба, если последний регистрирует свой проект. Дата. По окончании проекта желательно выслать фотографии для помещения на сайте вместе с рассказами о том, какую пользу он принес вашему городу и людям. Адрес: WCS Program Coordinator, Rotary International, 1560 Sherman Ave.

выездная чайная церемония