Часы Rotary. Какая фирма часов лучше rotary или tissot. Часы ротари купить.

часы ротари купить

Тиражирование на ризографе

Дорогие выпускники и друзья программы «Открытый мир»,   Предлагаем Вашему вниманию следующую информацию:   1. Американский Центр в Москве объявляет конкурс фотографий «Флорида моими  глазами». Работы в распечатанном виде принимаются с 25 марта по 12 апреля  2013 г. Результаты конкурса будут объявлены на мероприятии «Ночь во Флориде»  19-го апреля 2013 г. Условия конкурса: каждый участник может предоставить на  конкурс 5 (или меньше) фотографий, автором которых он является; изображения должны быть высокого качества, размером от 10х15 см. до 20х30 см.; работы  конкурсантов будут выставлены на территории Американского Центра; конкурсанты должны заполнить анкету у сотрудника АЦ; для участия в конкурсе приносите свои работы с 25 марта по 12 апреля по адресу: Москва, ул. Николоямская, д. 1, Американский Центр. Контакты для связи: тел. +7 (495) 926 45 54, amcenter@amc.ru   2. Программа обмена для поддержки сотрудничества некоммерческих организаций  и молодых лидеров России и Северных стран предоставляет возможность  социально активным российским некоммерческим организациям Северо-Запада  укреплять сотрудничество с партнерами из Северных стран и получить  финансовую поддержку со стороны Совета Министров Северных Стран.  Заявителями  по программе могут выступать НКО, зарегистрированные в соответствии с  российским законодательством, как минимум, 1 год до момента подачи заявки, и  ведущие свою деятельность на Северо-западе России в семи приоритетных для  северных стран регионах: в Санкт-Петербурге, Республике Карелия,  Ленинградской, Архангельской, Мурманской, Псковской и Калининградской  областях. НКО из Новгородской и Вологодской областей, республики Коми и  Ненецкого А.О. могут принимать участие в программе в качестве партнеров в  случае, когда инициирование проекта и подача заявки осуществляется  общественными организациями из семи приоритетных регионов. Заявки  принимаются до 29 апреля 2013 года (17.00 по московскому времени). Подробная  информация о Программе опубликована на сайте Совета Министров Северных  Стран: http://norden.ru/Article.aspx?id=161&lang=ru     3. WNET New York Public Media приглашает кинорежиссеров к участию в съемках  документального фильма SACRED о религиозных традициях, событиях, ритуалах и  праздниках всего мира. Подробная информация и заявка на сайте  http://sacredthemovie.